• A1.jpg
  • A4.jpg
  • larisa.jpg
  • sozseti1.jpg

Два брата признаны виновными в жестоком убийстве на Алтае

Категория: дежурная часть Опубликовано: 23.06.2020

В Алтайском крае вынесен приговор двум родным братьям 31 и 22-х лет. Они признаны виновными в жестоком убийстве.

По данным СК по региону, в ноябре 2019 года молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения на берегу озера в одном из сел Тальменского района. Здесь они встретили своего знакомого.

Между ними возник конфликт. Братья жестоко избили мужчину, а потом утопили в озере. Когда убедились, что тот не подает признаков жизни, скрылись с места происшествия.

Мужчины полностью признали свою вину. Им назначено наказание от 15 до 16 лет исправительной колонии строгого режима.

Источник Алтайская правда


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.