Актуальные вопросы оформления недвижимости обсудят эксперты и участники рынка на специализированном семинаре для предпринимателей

Категория: Росреестр Опубликовано: 11.10.2021

20 октября 2021 года Межмуниципальный Славгородский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю проведет специализированный семинар «Оформление документов на объекты недвижимости предпринимателем от «А» до «Я»: основные стадии, сроки, проблемы». 

В ходе мероприятия планируется обсуждение проблемных вопросов, с которыми сталкиваются предприниматели при подготовке документов, освещение актуальных изменений в законодательстве.

Семинар состоится 20.10.2021 в 15.00 по адресу: Алтайский край, г. Славгород,  ул. Урицкого, 165.

Подать заявку на участие можно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8 (385 68) 5-29-85 не позднее 19.10.2021.

И. о. начальника Межмуниципального Славгородского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю О. А. Комиссарова

САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ О РАБОТЕ ВЕДОМСТВА в Instagram 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.