• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Алтайском крае 13-летний водитель насмерть сбил молодого парня

Категория: дежурная часть Опубликовано: 29.07.2019

По предварительным данным, в Смоленском районе в 22 часа 35 минут водитель 2006 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на пешехода – молодого человека 1997 года рождения. Водитель с места ДТП скрылся. Но уже вскоре был задержан сотрудниками полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что несовершеннолетний без разрешения взял ключи от автомобиля родственника и уехал на нем кататься по населенному пункту. После совершения ДТП транспортное средство он поставил на место.

Источник ГУ МВД России по Алтайскому краю


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.