• A1.jpg
  • A4.jpg
  • larisa.jpg
  • sozseti1.jpg

Жителям Алтайского края напоминают, что прививочная компания против гриппа продлится до 30 декабря

Категория: здоровье Опубликовано: 01.12.2022

Специалисты продолжают советовать сделать выбор в пользу прививки от гриппа.

По информации Управления Роспотребнадзора уровень заболеваемости ОРВИ в крае остается высоким.
29 ноября в администрации города Славгорода прошло совещание, где специалисты напомнили о том, что своевременная вакцинация остается наиболее эффективным способом профилактики заболевания и снижения рисков серьезных последствий.

Провакцинироваться можно в прививочном кабинете № 219 Славгородской центральной районной больницы с 8.00 до 16.00 с понедельника по пятницу. Так же осуществляется выездная работа в организованные коллективы от 20 человек.

Таким образом, в минувший вторник уже смогли поставить прививку сотрудники администрации города Славгорода. У стен организации разместился передвижной мобильный пункт, где все желающие смогли провакцинироваться не только от гриппа, но и от коронавирусной инфекции. При себе нужно было иметь только паспорт и СНИЛС.
Подать заявку для организации выездной работы можно на почту центральной районной больницы или лично в кабинете № 154.

Источник Официальный сайт администрации Славгорода


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.