Катя Кондратова из Славгорода признана лучшей спортсменкой

Категория: спорт Опубликовано: 14.11.2017

9-11 ноября в Рубцовске  состоялось первенство Алтайского края по плаванию в зачёт XXXVII Спартакиады среди ДЮСШ и СДЮСШОР.

В соревнованиях участвовало 340 спортсменов из городов Новоалтайск, Бийск, Барнаул, Рубцовск, Яровое и Славгород. Честь нашего города защищали  подопечные тренера Н.М. Родионова. Екатерина Кондратова завоевала три первых места брассом, комплексным плаванием и на спине. Она  признана абсолютной чемпионкой, отмечена памятным призом в номинации «Лучшая спортсменка соревнований».  Юрий Бондаренко  занял  третье место брассом и  в комплексном плавании, Тимофей Зинченко  проплыл первым 100 м на спине.  Славгород занял общекомандное 3 место в комбинированной эстафете 4х50 м. Призерам вручили дипломы и медали.