Председатель Совета женщин Славгорода высказалась в Поддержку Президента РФ

Категория: политика Опубликовано: 27.04.2022

Елена Леонидовна САЕВИЧ – о спецоперации Вооруженных Сил России  и акции «Подарок солдату»:

 Я поддерживаю решение Президента Российской Федерации В. В. Путина о проведении спецоперации на Украине. В тех условиях, в которых находились жители Донецка и Луганска на протяжении восьми лет, не должны расти дети. Прежде всего, об этом нужно думать.  Никакие политические или экономические интересы не могут оправдать украденное детство, идеологические «извращения», переписывание истории, глумление над человечностью, запрещение телевидения, кино, газет, искусства на русском языке  языке братских народов.

Игнорирование Минских соглашений, провокационные акции, представляют опасность для России.

Цель военной операции  предотвратить фашистскую идеологию, демилитаризировать Украину, защитив границы нашего государства.

Ни одна мать не желает военных действий, не допускает даже мысли о том, что ее сын будет участвовать в военных действиях, слишком большую цену платит Россия за мирное небо, и не только над своей Родиной, но и над теми, кто нуждается в помощи.   Но нужно чётко понимать: Россия была поставлена в условия, в которых Президент принял судьбоносное решение!

Союз женщин России и наш городской Совет ветеранов подготовил нашим солдатам, принимающим участие в специальной военной операции, добрые весточки с Родины: письма, детские рисунки, сладкие подарки и наборы вещей, способных напомнить воинам о домашнем уюте… 671 посылку, мы, славгородцы, направили в район боевых действий, а в целом матери Алтайского края собрали десятки тонн таких подарков. И, главное, получили уже обратную связь  благодарные трогательные послания солдат, которые ценят любую весть, знак поддержки с нашей стороны!  Позиция нашего государства и нашей армии не могла быть иной. Сейчас главное  – единство, в этом наша сила.

Подготовлено редакцией «СВ».


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>