В Алтайском крае в ближайшие дни ожидается до +12 градусов

Категория: Погода Опубликовано: 29.03.2022

Однако ветер и снег пока не уходят.

Погода в Славгороде


Погода в Алтайском крае и в Барнауле

В Алтайском крае 29 марта ожидается потепление до +10 градусов. Об этом сообщает сайт регионального Гидрометцентра. В Барнауле 29 марта температура воздуха составит +2...+4 градуса, 31 марта – около +4...+6. В конце дня пройдет небольшой снег, местами мокрый снег. Ветер в ближайшие дни усилится до 17 м/с.

В регионе днем ожидается 0...+5 градусов, местами потеплеет до +10, а ночью -1...-6. В отдельных районах пройдет снег, местами мокрый снег, на дорогах – гололед.

Однако 30 марта в край вновь придут метели и усилится ветер до 23 м/с. Температура воздуха составит 0...+5 градусов днем и 0...-5 градусов ночью.

При этом 31 марта в южных районах потеплеет до +12 градусов. Осадков в этот день не обещают, однако сильный ветер сохранится.

Источник ТОЛК


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.