Непогода накрыла Алтайский край

Категория: Погода Опубликовано: 21.05.2020

В Алтайский край на смену жаркой и сухой погоде пришли дожди и небольшое похолодание. Впрочем, уже 23 мая дожди закончатся, и вновь будет жарко.

Погода в Славгороде

Четверг, 21 мая

Пятница, 22 мая

Суббота, 23 мая

Погода в Барнауле и Алтайском крае

21 мая на большей части территории региона пройдут дожди, по востоку и предгорьям – грозы и град. Ветер порывистый, при грозах по востоку местами шквалы до 20 м/с. В дневные часы воздух прогреется до +20…+25 градусов.

В Барнауле - кратковременные дожди, грозы. Температура днем +20…+22 градуса.

22 мая в отдельных районах ожидаются кратковременные дожди, грозы. Ветер порывами до 17 м/с. Температура ночью +8…+13 градусов, днем +21…+26 градусов.

23 мая - ночью местами по востоку кратковременные дожди и грозы, а днем преимущественно без осадков. Ветер порывистый. Температура ночью +8…+13 градусов, днем +23…+28 градусов.

Источник Алтайская правда


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.