• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Проект Славгорода «Бюджет для граждан» вошел в число победителей краевого конкурса

Категория: общество Опубликовано: 12.05.2022

 

Организатором конкурса является Министерство финансов Алтайского края.

Данный конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших практик представления бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Конкурс проводится в два тура. Первый тур  - на региональном уровне. Организатором второго тура конкурса на федеральном уровне является Министерство финансов Российской Федерации. Конкурс среди физических и юридических лиц проводится отдельно и по разным номинациям.
По результатам федерального тура комитет по финансам, налоговой и кредитной политике администрации г. Славгорода Алтайского края получил сертификат. В каждой из заявок в первом туре были присвоены призовые места на региональном уровне, и решением конкурсной комиссии проект «Бюджет для граждан» города Славгорода был направлен на дальнейшее участие во втором туре.
В 2021 году работу над проектом «Бюджет для граждан» осуществляли специалисты: А.В. Шестакова - главный специалист отдела информационных технологий Управления делами города Славгорода, Т.Г. Лихолет - главный специалист бюджетного отдела комитета по финансам и Н.Н. Алексеева - начальник отдела налогов и доходов комитета по финансам.

Подробно с информацией о проекте «Бюджет для граждан» города Славгорода Алтайского края можно познакомится на официальном сайте администрации города Славгорода https://slavgorod.ru/page_262.html. Результаты регионального конкурса https://minfin.alregn.ru/opinion/citbud/c2021/c2021_3792.html.

По данным официального сайта администрации Славгорода. 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.