• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

С 26 апреля по 30 мая доступно голосование по отбору объектов для их благоустройства в 2022 году

Категория: общество Опубликовано: 27.04.2021

Работы будут проводиться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Напомним, в голосовании участвуют 4 объекта: "Аллея Победы" (от улицы Ленина до улицы Луначарского), "Центральная аллея" по улице Комсомольская (от улицы К. Маркса до улицы Луначарского), Привокзальная площадь, городской парк культуры и отдыха.

Из общего количества предложенных территорий будут отобраны только 2, это те, которые наберут наибольшее количество голосов. Участвовать могут жители города, достигшие 14-летнего возраста.

Чтобы принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий самостоятельно, жителю муниципального образования необходимо пройти авторизацию на Платформе или в личном кабинете пользователя через ЕСИА, для которого разработан модуль взаимодействия с Платформой. Дорогие земляки!

Именно вы - жители города Славгорода здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Вы эксперты своего города и как никто другой знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом. Голосуйте!


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.