• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Власти Новочеркасска объявили траур по разбившимся в ДТП подросткам

Категория: дежурная часть Опубликовано: 20.04.2021

По словам представителя администрации города, решение объявить траур принял глава Новочеркасска. В этот день в городе будут отменены все развлекательные мероприятия, приспустят флаги. Пятеро подростков из города Новочеркасска Ростовской области разбились в автокатастрофе рано утром 18 апреля.

Несовершенолетний, сидевший за рулем родительской машины, на высокой скорости влетел в дерево. Он и четверо его друзей, включая двух девушек, умерли на месте. Один из пассажиров выжил, сейчас он находится в коме в реанимации. Ему сделали операцию на легкое.

Сегодня стало известно, что найден 22-летний парень, который незадолго до трагедии купил подросткам пиво. Его привлекли к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкоголя. Свой поступок он объяснил тем, что девушка из компании попросила его о «помощи» и он не смог ей отказать.


Напомним, 14-летний подросток устроил смертельное ДТП в Новочеркасске. Пять человек, включая самого водителя погибли на месте, один человек выжил.

Авария произошла в Машиностроительном переулке. Водителю буквально два дня назад исполнилось 14, не справился с управлением Hyundai и врезался в дерево. Вместе с ним в авто находились пятеро его друзей — трое парней и две девушки (все — примерные ровесники несовершенолетнего). Одному парню удалось выжить, он сейчас в реанимации. Водитель и остальные пассажиры погибли.

Мама выжившего в аварии в разговоре с полицейскими рассказала, что изначально её сын вернулся домой около 00.00. Ничего странного семья за ним не заметила, школьник был трезвым. А под утро женщине позвонили и сообщили, что её сын в реанимации после ДТП

Источник ЭТО РОСТОВ! – новости Ростова-на-Дону


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.