• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Славгороде жительница села Селекционное убила своего сожителя

Категория: дежурная часть Опубликовано: 21.02.2021

По данным следствия, ночью 14 февраля 2021 года в своем доме в городе Славгороде между находящимися в состоянии алкогольного опьянения сожителями произошел конфликт на почве ревности.

Мужчине не понравилось общение гражданской супруги с бывшим мужем. Женщина, движимая чувством обиды, взяв нож, нанесла им  один удар в жизненно-важные органы сожителя. От полученных травм 37-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее эта семья с четырьмя детьми состояла на учёте, как неблагополучная. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Елена Коновалова, помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.