• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Доме культуры г. Славгорода прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника (видео)

Категория: - видеоновости Опубликовано: 10.06.2018

В гостеприимных стенах городского Дома культуры г. Славгорода, 9 июня, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Праздник собрал большое количество благодарных зрителей, которые пришли поздравить с профессиональным праздником всех представителей социальной сферы и подарить им ответную частичку своего тепла и участия. Социальная работа в России имеет богатую историю и развитые традиции... 

Однако, активное создание социальных структур в их современном виде началось лишь в 90-е годы, когда социальные проблемы становились все более значимыми в развитии государства. С тех пор в приоритетных направлениях социальной защиты - забота о детях, пожилых людях и инвалидах, всех, кто попал в трудную жизненную ситуацию, а формы социальной поддержки и помощи постоянно развиваются и совершенствуются.

Предлагаем вашему вниманию видеозарисовку о том, как проходило это праздничное мероприятие. Еще раз, дорогие сотрудники социальной сферы, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника Российской Федерации! Благодаря вам и вашему благородному труду жизнь нуждающихся приобретает смысл. Пусть счастье и тепло, которое вы дарите людям, почаще возвращается к вам. Пусть вам иногда бывает очень непросто, но без вашего сердечного тепла мир станет тусклым.

 

Подготовил Виталий КОРНЕВ

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.