К 23 февраля газета «Славгородские вести» объявила фотоконкурс «Настоящий мужчина».

Категория: Конкурсы Опубликовано: 14.02.2019

Присылайте на фотоконкурс снимки своих мужчин.  Это могут быть ваши мужья, дети, отцы, возлюбленные, коллеги, друзья. Выкладывайте в альбом фото своих настоящих мужчин, которыми хотите, разумеется, похвалиться! В описании обязательно укажите, чем так хорош и прекрасен ваш мужчина. Поздравление с наступающим праздником - непременное условие! 

Условия участия в конкурсе: необходимо прислать на электронную почту редакции  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не более трех фотографий. В заявке  укажите свое имя, фамилию, отчество, контактный телефон. Наиболее интересные и оригинальные снимки, по мнению редакции «СВ»,   будут размещены на нашем сайте slavgorodvesti.ru и в социальных сетях.  Победитель получит приз от редакции «СВ».

Фотографии и заявки (в произвольной форме)  принимаются до 21 февраля 2019 года. С обязательной подписью, кто изображен на снимке, небольшим рассказом о нем и номером вашего контактного телефона.  Итоги конкурса будут озвучены не позднее 25 февраля.

Редакция «СВ»