• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Славгородцам на заметку: Порядок обращения граждан за предоставлением компенсаций

Опубликовано: 28.11.2022

На оплату угля в целях печного отопления.

Дополнительные меры социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования город Славгород Алтайского края на оплату угля в целях печного отопления (далее - Компенсация за уголь) предоставляется в заявительном порядке, вне зависимости от уровня доходов потребителей коммунальных услуг, их доли жилого помещения в собственности, собственникам жилых помещений либо членам их семей, нанимателям жилых помещений либо членам их семей, иным лицам, зарегистрированным в соответствующем жилом помещении, осуществляющим оплату угля в целях печного отопления.

Куда обращаться: Славгородский филиал КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресу г. Славгород, ул. Ленина, 121; телефон для справок 8-800-775-00-25.

Сроки обращения: не позднее 20-го числа каждого месяца.

Пакет документов:

документы, удостоверяющие личность собственников (нанимателей), проживающих на территории муниципального образования;

 заявление о назначении Компенсации по форме утвержденной Административным регламентом, содержащее сведения о количестве совместно проживающих граждан в жилом помещении и согласие на обработку персональных данных;

 правоустанавливающие документы на жилое помещение с информацией о его площади и (или) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением;

 страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

 свидетельство о постановке на учет налогоплательщика в налоговом органе (ИНН);

 реквизиты счета в кредитной организации для перечисления Компенсации;

 платёжные документы с расшифровкой наименования марки угля, подтверждающие факт оплаты в расчетном месяце твердого топлива (угля), с детализацией его цены и объема.

Расчет суммы компенсационных выплат производится индивидуально исходя из фактических объемов потребления, но не выше утвержденных норм твердого топлива (угля) для продажи населению в соответствии с постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 30.04.2015 № 108 «О нормах твердого топлива для продажи населению, используемых при предоставлении мер социальной поддержки».

Источник Официальный сайт администрации Славгорода


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.