• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Виктор Томенко – о статистике по COVID-19 и ответственности за масочный режим

Категория: здоровье Опубликовано: 12.07.2020

Новых ужесточений не будет, если жители края станут дисциплинированно соблюдать меры профилактики при коронавирусе. Глава региона – о причинах резкого всплеска инфицированных и новых правилах для предпринимателей и организаций.

Как именно в крае ужесточат контроль за соблюдением масочного режима в местах массового скопления? Рассматривают ли в правительстве такой вариант, когда вновь придётся закрыть организации и предприятия, которым сегодня позволено работать, из-за ухудшающейся статистики по коронавирусу? Наконец, в чём причины резкого роста заболеваемости COVID-19? Об этом в интервью нашей программе рассказал глава региона Виктор Томенко.

Источник Вести 22


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.