До +14 градусов потеплеет в Алтайском крае на выходных

Категория: Погода Опубликовано: 19.04.2019

На предстоящих выходных в Алтайском крае ожидается небольшое потепление. Впрочем, по ночам будут держаться минусовые температуры, а днем воздух будет прогреваться от +8 до +14 градусов.

Погода в Славгороде 

Суббота, 20 апреля


Воскресенье, 21 апреля


Понедельник, 22 апреля


20 апреля
местами в южных районах пройдут дожди и мокрый снег. Местами по югу порывы ветра будут достигать 14 м/с. Температура воздуха днем составит +3…+8 градусов, в предгорьях до +13… +14 градусов.

В Барнауле - переменная облачность, без осадков. Температура днем +6…+8 градусов.

21 апреля - ночью в южных, а днем местами в восточных районах - небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный местами порывами до 15 м/с. Температура ночью -1…-6 градусов, днем +7….+12 градусов.

В Барнауле - переменная облачность, без осадков. Температура ночью -2…-4 градуса, днем +7…+9 градусов.

22 апреля - без осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью -1…-6 градусов, днем +9…+14 градусов.

В Барнауле – также без осадков. Температура ночью -1…-3 градуса, днем +9…+11 градусов.

Источник ap22.ru


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.