• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Дед Мороз и Снегурочка поздравили юных пациентов Славгородской ЦРБ с наступающим Новым годом

Категория: общество Опубликовано: 30.12.2020

Праздничную светлую сказку приготовили детишкам зимние гости: играли в игры и, конечно, вручили подарки. Кроме того, с праздником ребят поздравила глава города Л. В. Подгора.

В предновогоднюю пору, утром 30 декабря, в детское отделение Славгородской ЦРБ пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, да не с пустыми руками: в красном мешке были приготовлены кульки с конфетами и игрушки.

Дети, работники отделения, представители администрации города вместе с праздничными гостями поучаствовали в дружном хороводе. Ребята приняли поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, вместе с ними спели песенки, потанцевали, рассказали стихотворения, и получили подарки – конфеты, паззлы, мягкие игрушки.

Также к присутствующим с тёплыми пожеланиями обратилась Людмила Подгора.

- Хочу поздравить всех и, в первую очередь детишек, с наступающим Новым годом. Этот сказочный праздник является волшебным и для самых маленьких, и для взрослых, мы одинаково его ждём. Пусть в новогоднюю ночь каждый из нас загадает желание, и оно исполнится! И, конечно, желаю побольше детских улыбок в каждом доме!

Людмила Валерьевна пожелала всем благополучия, счастья, крепкого здоровья, и выразила благодарность врачам, которые самоотверженно стояли на страже нашего здоровья в этом непростом году.

Информация

Сладости и игрушки для детей из малоимущих семей и ребят, проходящих лечение в больнице, удалось собрать благодаря акции под названием «Подари радость», организованной депутатами городской Молодежной Думы г. Славгорода.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.