• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

«Барнаульский фантомас»: мужчина с овощной сеткой на голове безуспешно попытался купить билет в кино

Категория: общество Опубликовано: 27.10.2020

Чтобы попасть на киносеанс, житель Барнаула попытался убедить кассира, что имеет противопоказания к ношению защитных масок. Когда это не помогло, упорный любитель фильмов достал овощную сетку и надел её себе на голову.

Мужчина хотел купить билет в кинотеатре в ТЦ «Европа». Кассир отказала ему в обслуживании из-за отсутствия маски. Мужчина сначала начал уверять, что у него противопоказания к ношению маски. Тем не менее, это не сработало.

Посетитель кинотеатра не сдался: он достал из кармана овощную сетку и натянул ее на голову, утверждая, что это его маска. Впрочем, девушка-кассир и в этом случае отказалась продавать билеты противнику масочного режима. Тогда мужчина стал возмущаться, что ему не предоставляют маску бесплатно.

Источник «Инцидент Барнаул»


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.