• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Выплаты на детей в возрасте до 16 лет по 10 тысяч рублей могут стать ежемесячными

Категория: общество Опубликовано: 31.07.2020

О том, что такое предложение существует и соответствующий законопроект готовится, рассказали в Барнауле представители партии «Справедливая Россия».

Напомним, российские семьи уже дважды получили по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка от 3 до 16 лет. После снятия режима нерабочих дней в мае президент Владимир Путин предложил принять дополнительные меры поддержки россиян, которые столкнулись с трудностями из-за самоизоляции. Материальная поддержка стала одной из таких мер.

В конце июня президент предложил выплатить детям по 10 тысяч рублей ещё раз. В «Справедливой России» предложили сделать такие выплаты семьям с детьми ежемесячными и продлить их, пока ребёнку не исполнится 18 лет.

- Мы из пандемии ещё не вышли. Значит, мы только начинаем входить в рабочие процессы и считаем, что нельзя отменять выплату этих средств семьям с детьми. Мы считаем, что это нужно продлить хотя бы до конца года, - Александр Терентьев, руководитель алтайского отделения партии «Справедливая Россия».

Источник Вести 22


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.