• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Продюсер «Ласкового мая» призвал артистов не ехать в Барнаул

Категория: общество Опубликовано: 24.06.2019

При этом он просит зрителей не сдавать билеты на выступление его музыкантов.

Известный музыкальный продюсер, создатель популярной группы «Ласковый май» Андрей Разин разразился гневной критикой в отношении организации концертов в Барнауле и призывал артистов отказаться от выступлений в Алтайском крае.

- Нет слов! Бедные люди, которые живут в Алтайском крае, в городе Барнауле. Конкретно я ещё раз призываю всех артистов: не попадитесь, как наши звезды и не потерпите огромный крах из-за разочарования в этой республике, - пишет на своей странице в Instagram Андрей Разин.

Также как и все участники концерта «Дискотека Союз», где должны были выступить музыканты из группы «Фристайл», Татьяна Овсиенко, «Божья коровка», Александр Добрынин, «Мираж», Кай Метов и группа «Мечтать», Разин узнал об отмене в день выступления, то есть 22 июня. По его словам, в тот момент все участники сборника уже были в Барнаулу и готовились выйти на сцену.

- Поэтому призываю всех артистов воздержаться от поездки в Алтайский край, во избежание такой ситуации, которая произошла с нами, когда артисты, в числе которых есть заслуженные артисты России, были вынуждены приехать и назад возвращаться за свой счёт. Поэтому предупреждаю артистов, что это может произойти с вами. Очень опасно! – также добавляет продюсер.

Однако несмотря на всю критику и гнев, Разин призывает всех зрителей, купивших билеты на «Дискотеку Союз» оставить билеты и сдавать их.

- Надеюсь, что 20 и 21 сентября 2019 года мы с помощью Федеральной власти свои концерты проведём, - пишет создатель «Ласкового мая».

Источник alt.kp.ru


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.