• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Камне-на-Оби автомобиль «скорой помощи» провалился в огромную яму на дороге

Категория: общество Опубликовано: 02.05.2019

«Скорая помощь» угодила колесом во внезапно образовавшуюся дорожную яму на улице Ворошилова.

Внушительная дыра достигает практически 1,5  метра в глубину. Диаметр ее приближается к 2-метровой отметке. На сколько пострадал автомобиль и как удалось выбраться из дорожной западни, не известно — на фото лишь видно, что провалилось авто основательно.

После происшествия местные жители воткнули в яму дерево средних размеров, повязали на ветви красные ленточки, ведь яма находится на проезжей части и водители, проезжающие мимо могут ее не заметить. От трагического провала под землю не застрахованы и люди, особенно в темное время суток.

По словам местных жителей, яма образовалась из-за зимнего порыва водопровода, случившегося здесь. По их предположениям, несмотря на то, что коммунальщики порыв устранили, почва была значительно размыта. В итоге произошел обвал.

Как пояснил Александр Кунц, заместитель директора МУП «Каменские теплосети» по водоснабжению и водоотведению, порывов по городу минувшей зимой было очень много. Обращений от граждан по поводу ямы на Ворошилова в «Каменские теплосети» не поступало. При выезде на место провала представители «Теплосетей» обнаружили, что яма уже засыпана. Важно, что водопровод проходит по противоположной стороне улицы.

Источник izvestiy-kamen.ru


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.