В Славгороде похитили имущество

Категория: общество Опубликовано: 07.02.2019

Экипаж вневедомственной охраны задержал двух граждан, которые похитили имущество у предпринимателя.

В вечернее время от оперативного дежурного МО МВД России «Славгородский» поступило сообщение о совершенной краже по ул. Герцена. На место происшествия первой прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Потерпевший предприниматель пояснила стражам порядка, что в подвале дома хранился ее товар (одежда). Придя в очередной раз за товаром, она обнаружила, что пропал.

Сотрудники вневедомственной охраны, выяснив обстоятельства происшествия, по подозрению в совершении данного преступления в подъезде дома задержали двух мужчин. Один из них оказался сосед предпринимателя по лестничной площадке, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Он сразу сознался в совершении кражи.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции. В ходе обыска в квартире задержанного сотрудниками полиции были обнаружены две сумки с похищенными вещами.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража», а также устанавливается место нахождения остального похищенного имущества.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>