• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Павел Грудинин пообещал сбрить усы

Категория: общество Опубликовано: 20.03.2018

Занявший второе место на выборах президента кандидат от КПРФ Павел Грудинин сказал, что выполнит свое обещание сбрить усы, если блогер Юрий Дудь, с которым он ранее заключил соответствующее пари, на камеру заявит, что считает прошедшие выборы честными.

Павел Грудинин дал интервью Юрию Дудю в его программе «вДудь» на YouTube 6 февраля. В конце программы ведущий предложил кандидату спор: если господин Грудинин наберет больше 15% на выборах, журналист побреется налысо. В противном случае экс-кандидат от КПРФ сбреет усы, без которых, по его признанию, его «никто никогда не видел». В итоге Павел Грудинин набрал 11,79%. Господин Дудь в своем Instagram напомнил о своем споре с кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым. Журналист выложил фотографию с бритвой в советском футляре с надписью «Юбилейная» с комплектом бритвенных лезвий «Балтика».

«Что касается усов… Мы с Юрием Александровичем Дудем, которому я это обещал, обязательно встретимся, и как только он на камеру скажет, что он считает эти выборы честными, то я сразу при нем побреюсь, но я хочу услышать от него, что эти выборы честные»,— заявил кандидат. Он призналпобеду Владимира Путина, но при этом отметил, что выборы были «грязными». «Я абсолютно убежден в том, что эта победа была. Но то, что сделано было чиновниками, властями, в том числе и СМИ, за время предвыборной гонки позволяет мне сказать, что это были грязные выборы. Это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам»,— заявил политик.

Сообщает Комерсант.ru

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА 


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.