• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Житель Бийска перепутал и поджог машину не того человека

Категория: общество Опубликовано: 15.11.2017

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Приобский» МУ МВД России «Бийское» установили личность подозреваемого по факту умышленного поджога автомобиля.

Ночью в Бийске во дворе многоквартирного дома по улице Пригородной вспыхнул автомобиль, принадлежащий 20-летнему жителю соседнего села.

Прибывшие на вызов полицейские внимательно осмотрели место происшествия и обнаружили факты, указывающие на умышленный поджог.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ - умышленное уничтожение имущества.

В ходе расследования оперативники собрали доказательную базу, позволившую установить личность подозреваемого, который, как оказалось, проживает в соседнем доме.

Задержанный 39-летний бийчанин дал признательные показания и заявил, что данную машину поджог случайно, перепутав с автомобилем своего недруга, которому хотел отомстить.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, пишет сайт ГУ МВД по Алтайскому краю.


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.