• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Рэпер Моргенштерн осенью даст концерт в Барнауле

Категория: культура Опубликовано: 07.04.2021

Музыкант обещает провести в столице края крутое шоу.

Известный рэпер Моргенштерн даст большой концерт в Барнауле 23 сентября. Мероприятие пройдёт в спортивном комплексе "Темп", сообщили в концертно-театральном агентстве "Лига Арт".

В Барнаул Моргенштерн приедет с новым альбомом "Легендарная пыль", вышедшим в 2020 году. Сейчас его прослушали в соцсети "ВКонтакте" почти 100 миллионов человек. Стоимость билетов составляет от 1500 до 4000 рублей.

Как сообщают организаторы, Моргенштерн, обладатель званий "Женщина года", "Человек года 2020" по версии GQ, сейчас является одним из самых успешных рэп-исполнителей России. На его канал в YouTube подписаны около 10 млн пользователей. Сам себя музыкант называет "чёртовым гением".

Источник Амител


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.