• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Театр-студия "Юный театрал" из села Семёновка порадовала зрителей премьерой

Категория: культура Опубликовано: 02.06.2017

Под названием - «Кошка в сапожках».        

Про Кота в сапогах и его хозяина маркиза Карабаса знают все. Но, оказывается у маркиза есть двоюродный брат! Вот только не маркиз, а обычный сапожник (Бирюков Сергей). И как часто бывает – «сапожник без сапог».Хотя нет… Пара сапог у него всё-таки найдётся. А ещё есть обычная серая Кошка (Фукс Олеся). Хотя…если присмотреться, не такая уж и обычная. В общем, этого «богатства» вполне хватит, чтоб превратить мечту в реальность. Главное захотеть!     

В этой весёлой комедии есть всё: любовь, интриги, колдовство, превращения…  А какие герои: Принцесса (Щукина Кристина), Королева (Тараненко Валерия), злая Волшебница (Лисина Анастасия), Приведение (Величко Наталья) и маленькие Гномы (Захарова Виктория  и Фукс Кристина).  
Первыми сказку увидели родственники артистов и актёры не занятые в постановке. А 22 мая Ютовцы выступили на сцене ЦТДМ, дав два спектакля, для детей школы-интерната и ребят посещающих объединения ЦТДМ. А 26 мая «Кошку в сапожках» посмотрели жители села Семёновка. 
После каждого спектакля между актёрами и зрителями шло обсуждение постановки. Очень было приятно слышать лестные слова из уст, как совсем маленьких, так и взрослых зрителей.
Скоро в объединениях центра начнутся каникулы, но не для театралов. Впереди у них итоговый театральный фестиваль «Золотая маска», сообщает сайт Центра творчества детей и молодежи.


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.