• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В преддверии Дня города Славгорода запускается конкурс рисунков «Мой город самый лучший город на земле!»

Категория: культура Опубликовано: 20.07.2020

Города и села, также, как и люди, обязательно каждый год отмечают свой день рождения красивым праздником. День города - это, как правило, самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, затрагивающий всех жителей города.

В 2020 году Славгород отмечает юбилей, 110 лет со дня основания города. В преддверии Дня города запускается конкурс рисунков «Мой город самый лучший город на земле!», организаторами конкурса являются депутаты молодежной думы.

Конкурс проводится С 17 июля по 11 августа 2020 г.

В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 14 лет.

Рисунок должен быть выполнен акварелью, гуашью или графитным карандашом.

Работы, представленные на конкурс должны быть АВТОРСКИМИ. Организаторы конкурса не приветствуют плагиат. Авторские права на работы сохраняются за участниками конкурса.

Работы принимаются только в электронном виде. Важно, чтобы работы были подписаны именем и фамилией автора рисунка.

Работу можно отправить на электронную почту Конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальную сеть «ВКонтакте» в группу Афиша Славгород.

Победитель Конкурса получит поощрительный приз, рисунок автора будет изображен на стене, находящейся по улице Суворова (Военный городок).

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по номеру телефона: 8 (38568)5-08-19 Анастасия.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.