• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Расписание сеансов Славгородского кинозала с 18 по 24 апреля

Категория: культура Опубликовано: 16.04.2019

Афиша кинотеатра «Премьера».

Хеллбой   (18+)

Боевик / приключения / ужасы / фантастика / фэнтези

Перезапуск популярной кинокомиксной франшизы. На этот раз Хеллбою (Дэвид Харбор) предстоит отправиться в Англию, чтобы спасти мир от апокалипсиса, который собирается устроить супруга Мерлина ‒ Кровавая королева Нимуэ (Милла Йовович), мечтающая отомстить человечеству за века, проведенные ей в заточении. Но как бы отчаянно не желал Хеллбой одолеть средневековое зло, его битва с Кровавой королевой и армадой монстров сама по себе может привести к концу света, которого наш герой и пытается избежать.


После    (16+)

Драма / мелодрама

Прилежная студентка из благовоспитанной семьи начинает встречаться с богатым студентом. Конечно, ни к чему хорошему это не приводит.


 

Шазам!  (12+)

Боевик / приключения / фантастика / фэнтези

Внутри каждого из нас живёт супергерой ‒ нужно лишь немного магии, чтобы выпустить его наружу. В случае Билли Бэтсона (Эшер Энджел), 14-летнего приёмного ребёнка, достаточно выкрикнуть слово «Шазам!» (любезно предоставленное парнишке древним волшебником) и превратиться с его помощью во взрослого супергероя (Закари Левай). Но, несмотря на богоподобное тело, этот силач по-прежнему остаётся ребёнком, который наслаждается взрослой версией себя и использует новоприобретённые суперспособности для безудержного веселья. Может ли он летать? Есть ли у него рентгеновское зрение? Способен ли он пускать молнии из рук? Под силу ли ему пропустить тест по обществознанию? Шазаму предстоит проверить пределы своих способностей, сделав это с присущим ребёнку радостным безрассудством. Но времени на то, чтобы полностью овладеть магическими навыками, у Билли есть совсем немного, ведь ему нужно срочно побороть смертоносные силы зла, контролируемые доктором Таддеусом Сиваной (Марк Стронг).

 

Домовой   (6+)

Комедия / семейный / фэнтези

Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и «сожительство» - большая загадка.


Миллиард     (12+)

Боевик / комедия / приключения

Бывший банкир пытается вернуть свое богатство с помощью сыновей, которые всю свою жизнь жили без отца. Ограбить банк — непростая задача, но завоевать доверие повзрослевших детей — не менее сложная.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.