Расписание сеансов Славгородского кинозала с 7 по 13 марта

Категория: культура Опубликовано: 04.03.2019

Афиша кинотеатра «Премьера».

Как приручить дракона 3

Анимация / комедия / приключения / семейный / фэнтези

Главный герой мультфильма – Иккинг (Джей Барушель), рождённый в эпоху драконов – изменил жизнь викингов навсегда. Теперь викинги и драконы живут вместе в гармонии друг с другом. Однажды Иккинг вместе со своим драконом Беззубиком встречают Дневную Фурию, которая открывает для них тайный мир драконов. Это открытие меняет жизнь Иккинга и ставит под угрозу всех викингов. Викингам приходится покинуть свое поселение и дать отпор безжалостному охотнику за драконами.

Любовницы

Комедия

Отечественная авантюрная комедия о том, как отомстить бывшему. Три москвички (Паулина Андреева, Александра Бортич и Юлия Александрова) случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими женатыми мужчинами. Для начала подруги по несчастью решают отомстить своим бывшим. Но когда цель достигнута, у девушек появляется иная идея: создать тайное общество покинутых любовниц-мстительниц. Используя свою смекалку и артистические способности, они помогают таким же, как они, девушкам с разбитым сердцем выводить на чистую воду неверных мужей. В фильме снялась целая россыпь отечественных актеров: от Марии Шалаевой до Сергея Гармаша.



Королевский корги

Комедия, мультфильм

Oднaжды любимец Елизаветы II, беззаботный кoрги пo кличкe Рeкc, oтcтaл нa улицaх Лoндoнa oт cвoeй хoзяйки и пoтeрялcя. Житель роскошного дворца попал в незнакомый и неприветливый мир, где невольно был втянут в собачьи бои. Чтобы вернуться в королевский замок, Рeкcу прeдcтoит прeoдoлeть мнoжecтвo нeлeгких иcпытaний и необычных приключений, во время которых Рекс также неожиданно найдет любовь и свое истинное я.


Капитан Марвел

Приключение, боевик,фантастика

Бри Ларсон бьет старушек и дарит вселенной надежду на счастливую жизнь. Недостающий пазл для будущего замеса в сиквеле «Войны бесконечностей» — история происхождения супергероини Капитана Марвел. Единственное, в чем киновселенная Marvel до сих пор отставала от DC, — это сольный фильм про супергероиню. И вот за дело взялся дуэт из Анны Боден и Райана Флека (ранее планировалась Ава ДюВерней: «Сельма» и «Излом времени»). На дворе 1990-е, пилот ВВС США Кэрол Денверс (Бри Ларсон) обретает суперсилы расы Крии вследствие взрыва. Теперь она обладает кучей полезных навыков, а также видит воинов враждебной расы Скруллов, которые способны мимикрировать, например, под пенсионерок. На стороне зла — лидер Скруллов Талос (Бен Менделсон), за добро — Марвел, Мар-Велл (Джуд Лоу), Ронан Обвинитель (Ли Пейс) и вездесущий Ник Фьюри (Сэмюэль Л.Джексон).

 

Счастливого нового дня смерти

Триллер, ужасы, детектив

Сиквел слэшера, действующего по законам «Дня сурка». В прошлом году Три (Джессика Рот) не повезло с днем рождения: оказавшись во временной петеле, она переживала его раз за разом, пытаясь спастись от маньяка. В этом году все повторилось снова, только гибнут теперь по тому же сценарию ее друзья. Второй фильм, напоминающий идею для вечеринки фанатов слэшеров, поставил все тот же Кристофер Лэндон, до этого оттачивающей свое умение на нескольких частях «Паранормального явления» и умеренно остроумных «Скаутах против зомби».


Чужой  (40 лет фильму)

Триллер, фантастика, ужасы

Космический корабль «Ностромо» везет на Землю важные секретные сведения для научных экспериментов. Он совершает вынужденную посадку на неизвестной планете, получив сигнал бедствия. Экипаж звездолета обнаруживает источник сигнала и принимает решение отправиться на помощь. А между тем на космолет проникает агрессивное ящероподобное существо, способное менять свой внешний облик.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>