Внимание славгородцы, приглашаем посетить культурные мероприятия!

Категория: культура Опубликовано: 19.04.2018

        В пятницу вечером 20 апреля Славгородцам представиться возможность провести вечер с друзьями и коллегами в библиотеке, которую организуют ЦБС и «Библионочь – 2018»  .

Огромное количество книг разносторонней направленности  удивит Вас. А в музее, в выставочном зале состоится спектакль  «Рыцарь театра», посвященный творчеству великого драматурга Александра Николаевича Островского, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра.

Библиотека семейного чтения проводит мастер-класс по росписи, а вот детей ждет лаборатория на столе «Банк веселых забав». Дети смогут увидеть и поучаствовать в живописных экспериментах с краской и водой. Ну, а старшие участники смогут поупражняться в плетении изделий из обычных газет.  

Год Индии в России

В 17.00 ЦДБ приглашает совершить путешествие в страну вечного эпоса «Махабхараты» и «Рамаяны». Для вас – интересные рассказчики, редкие факты, уникальные кадры, презентации и визуализации. 

Театр на фланелеграфе

С 17.00 и до закрытия Младший абонемент и зона детского творчества приглашает младших школьников. На два часа юные читатели погрузятся в магический мир детских сказок вместе с любимыми литературными персонажами.

Волшебное фотоателье

С 16.00 каждый желающий сможет провести свою фотосессию или сделать селфи, воспользовавшись удивительными шляпами, цилиндрами, шапками и другим магическим реквизитом литературных героев.

Фримаркет

С 16.00 – ярмарка книг: принеси ту книгу, которую ты уже прочел, и обменяй на любую другую с выставки.

Занятия по компьютерной грамотности

Заинтересуют тех, кто горит желанием идти в ногу со временем.

Выставка работ от Славгородского педагогического колледжа «Мы живем в России» познакомит гостей «Библионочи» с творческими работами студентов и их взглядом на мир.

Бесплатное мероприятие начнется 20 апреля 2018 г. в 19:00 и закончится 21 апреля 2018 г. в 9:00

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА