• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Славгородской СОШ прошел театральный фестиваль

Категория: культура Опубликовано: 02.04.2018

В Славгородской СОШ  27 марта зрителям был представлен фестиваль инсценировок, который назывался «Со страниц на сцену». Приурочен он был к Международному дню театра.

В качестве зрителей были учителя, обучающиеся школы, родители и все желающие. В данной программе   принимали участие  актеры школьного театра "Действующие лица" и ученики 1-4 классов.

Зрители узнали об истории возникновения театра, отвечали на вопросы и отгадывали загадки. Юные артисты очень порадовали присутствующих своим выступлением.Школьная сцена в этот день была открыта для всех желающих и каждый смог прикоснуться к замечательному виду искусства.

За разнообразные театральные выступления коллективы получили дипломы и, конечно же, аплодисменты благодарных зрителей. По окончании фестиваля участникам были вручены дипломы и прозвучали аплодисменты.


Л. ЧУГРЕЕВА, педагог-организатор МБОУ «Славгородская СОШ»  и режиссёр театра «Действующие лица". 

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА 


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.