• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Более 100 славгородцев посетили алтайскую краевую ярмарку вакансий

Категория: экономика Опубликовано: 23.05.2017

Сегодня, 23 мая, в Алтайском крае проходит региональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Центральной площадкой стал Дворец зрелищ и спорта в Барнауле, в других городах и районах региона мероприятия организовали в центрах занятости населения.

 

На территориальной площадке Славгорода представили 63 вакансии с заработной платой выше прожиточного минимума. В мероприятии приняли участие работодатели различных сфер деятельности, в том числе туристической, сельскохозяйственной отраслей, здравоохранения.

 

«Из 100 посетителей ярмарки 25 человек пригласили на повторное собеседование. 40 включили в кадровый резерв организаций. С четырьмя соискателями достигнута договоренность о трудоустройстве», - уточняют в Министерстве труда и социальной защиты Алтайского края.

 

На ярмарке состоялось видеособеседование с представителями четырех сельхозпредприятий. В нем приняли участие соискатели из Славгорода и Бурлинского района. По итогам переговоров в онлайн-режиме 11 человек получили приглашение на повторное собеседование.

 

Посетители получили на ярмарке бесплатные юридические консультации, прошли тестирование по профориентации, специалисты помогли им правильно составить резюме, пишет официальный сайт Алтайского края.


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.