Жительница Барнаула 8 лет истязала сына после развода

Категория: дежурная часть Опубликовано: 06.11.2020

Жительницу Барнаула судят по обвинению в истязании и незаконном лишении свободы своего малолетнего сына. Расследование уголовного дела завершено.

По данным регионального следкома, 47-летняя женщина воспитывала 10-летнего сына. Когда мальчику исполнилось 3 года, женщина развелась с мужем и стала заниматься воспитанием ребенка одна.

На протяжении 8 лет она систематически истязала его, причиняя физическое и психическое насилие. По данным ведомства, мать выгоняла ребенка на улицу без одежды и обуви в холодное время года, а также била и унижала его.

Следствием установлено, что в декабре 2019 года женщина связала ребенка и несколько часов не давала пищи и воды. Когда ребенок непроизвольно сходил в туалет, она положила на его лицо мокрый плед.

На данный момент ребенок изъят из семьи и помещен в специализированное учреждение. Следствием доказаны 30 эпизодов истязаний потерпевшего.

Женщина отказалась давать признательные показания. Она заявила, что свидетели и сын ее оговорили. В ближайшее время женщина предстанет перед судом.

Источник Алтайская правда


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>