• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Вечером 24 апреля на пешеходном переходе автодороги Славгород-Яровое водитель совершил наезд на пешехода

Категория: дежурная часть Опубликовано: 28.04.2020

24.04.2020 в 16 часов 55 минут на 1 километре автодороги Славгород - Яровое неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле, двигаясь по автодороге Славгород-Яровое совершил наезд на пешехода, молодого человека, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу справа на лево по ходу движения транспортного средства, со стороны с. Селекционного. Сразу после наезда водитель уехал с места ДТП, не оказав и не предложив помощи пешеходу.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения - не госпитализирован. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и другие сотрудники органов внутренних дел, которыми принимаются меры к установлению условий и причин произошедшего ДТП, а так же к установлению водителя, оставившего место ДТП. Просьба очевидцев и лиц, располагающих значимой информацией, сообщить по телефонам: 8 (38568) 5-43-70, 5-00-69, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Славгородский" капитан полиции О. А. Борисенко


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.