• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

На Алтае мужчина убил двух обидчиков после конфликта

Категория: дежурная часть Опубликовано: 18.07.2019

Алтайские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух жителей Ельцовского района. Подозреваемый уже задержан, сообщили в пресс-службе следственного комитета по Алтайскому краю.

16 июля текущего года в одном из домов села Ельцовка обнаружено тело 58-летнего хозяина и его 28-летнего сына. По версии следствия, накануне погибшие и их знакомые отмечали день рождения. В процессе распития спиртного у хозяев с одним из гостей произошел конфликт, в ходе которого отец и сын побили 45-летнего мужчину. Через некоторое время он решил отомстить обидчикам и множество раз ударил их ножом. Потерпевшие скончались на месте происшествия.

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник Комсомольская правда


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.