• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Славгороде молодой человек сбросился с четвертого этажа

Категория: дежурная часть Опубликовано: 05.06.2019

Инцидент произошел  3 июня вечером. Известно, что пострадавший – 19 летний юноша, который спрыгнул с 4 этажа одного из многоквартирных домов военного городка. В результате он  получил серьёзные травмы: переломы обеих ног, раздроблен один из позвонков позвоночника.

Из-за серьёзности повреждений потребовалась транспортировка пострадавшего на вертолёте из травматологического отделения Славгородской ЦРБ в одно из медучреждений г. Барнаула.

Из источников, близких к пострадавшему, стало известно, что причиной попытки самоубийства стал разрыв длительных отношений с любимой девушкой. Влюбленный юноша справиться с таким сильным эмоциональным потрясением не смог. Вместе с тем в Славгородском межрайонном следственном отделе данную версию пока подтвердить не могут – по данному факту ведется разбирательство.

Родственники парня с трудом отходят от тяжёлого шока, вызванного его опрометчивым поступком.

Наш корр.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.