• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Рыбак из Барнаула угнал УАЗ, в котором было 135 тысяч рублей

Категория: дежурная часть Опубликовано: 24.01.2019

В мае прошлого года барнаулец приехал в Тальменский район, чтобы порыбачить на реке Обь, но одной лишь ловлей рыбы дело не обошлось.

На водоеме он познакомился с мужчиной, вместе с которым они начали употреблять спиртное. Из-за алкогольного опьянения новый знакомый жителя краевой столицы уснул, чем мужчина решил воспользоваться.

Он угнал УАЗ, который принадлежал потерпевшему. Но автомобиль не стал главной добычей подозреваемого, в салоне он нашел 135 тысяч рублей.

В прокуратуре Алтайского края сообщают, что в ходе предварительного расследования авто было возвращено пострадавшему, но похищенные средства мужчина уже успел потратить.

На суде он признал вину в содеянном. Теперь ближайшие 3 года рыбак проведет в колонии-поселении. Также сообщается, что осужденный подавал апелляционную жалобу, которая не была удовлетворена. Приговор остался без изменений и вступил в законную силу.

Источник ap22.ru


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.