• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Часы вместо телефонов получила жительница Благовещенского района по почте

Категория: дежурная часть Опубликовано: 03.01.2019

Наручные часы вместо заказанных в интернет-магазине сотовых телефонов получила по почте жительница одного из сел Благовещенского района Алтайского края.

Причиненный ей ущерб составил около 20 тыс. рублей.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, 37-летняя женщина заказала в интернете два сотовых телефона. Вскоре по почте ей пришла посылка. Но внутри оказались совсем не мобильные устройства, а обычные наручные часы. Оказалось, что избежать обмана можно было всего лишь прочитав отзывы пользователей.

Они открыто писали, что не нужно ничего заказывать на данном интернет-ресурсе, что вместо выбранного товара покупатели получают посылки с часами. Но жительница алтайского села отзывы не читала, поэтому и попалась на обман.

По данному факту в настоящее время сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД РФ «Благовещенский» проводится проверка.

Источник ap22.ru


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.