• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Водитель, сбивший толпу людей в Алтайском крае, попросил прощения

Категория: дежурная часть Опубликовано: 15.12.2018

Днем 14 декабря 2018 года в Камне-на-Оби произошло ДТП. Водитель автомобиля сбил стоящих на остановке людей. 

После того как мужчину опросили в ГИБДД, он сразу пришел в редакцию «Каменских известий». Через газету он попросил прощения у всех, кого сбил сегодня, у их родных и близких. «Я ехал, – пояснил мужчина, – со скоростью не более 50 км/час. Буквально накануне грейдер счистил колею, но не до конца, и машину начало кидать то вправо, то влево. И я растерялся. Потом пытался затормозить, но до людей было слишком маленькое расстояние. Все, кого я сбил, стояли спиной и не видели, что на них едет машина. Еще и еще раз прошу у всех прощения. Простите меня!» По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Как сообщили корреспондентам «Катунь 24» в ГИБДД, 14 декабря 2018 года в 11:40 водитель, 1955 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Спринтер», двигался по улице Гоголя, но не справился с управлением и в районе дома 89 совершил наезд на 6 человек. Пострадавшим, 1985, 2000 и 2001 годов рождения, оказана медицинская помощь. Госпитализация не потребовалась. 

Источник: https://katun24.ru/news/500931/



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.