Жительница Кузбасса уснула на железнодорожных путях

Категория: дежурная часть Опубликовано: 22.11.2018

Жительница Кузбасса крепко уснула на железнодорожных рельсах. Сотрудники транспортной полиции установили ее личность с помощью дактилоскопии, поскольку разбуженная стражами порядка женщина не смогла вспомнить как ее зовут.

В ночь на 20 ноября дежурный по станции Ишаново Кемеровской области сообщил в полицию о том, что между железнодорожными путями лежит человек.

Оперативная группа стражей порядка выехала по сигналу и обнаружила на указанном месте спящую женщину. Ее разбудили, но вспомнить свое имя жительница Кузбасса не смогла из-за сильного алкогольного опьянения. Документов у нее при себе не было, устанавливать ее личность полицейским пришлось по отпечаткам пальцев.

Нарушительницей оказалась 46-летняя жительница Кемеровской области, ранее судимая за угрозу убийством, сообщает пресс-служба транспортной полиции Кемеровской области.

Сотрудники Кузбасского ЛУ МВД России напоминают, переходить железнодорожные пути в неположенном месте опасно для жизни и здоровья граждан. В 2018 году из-за несоблюдения правил поведения на железнодорожных объектах 20 человек получили травмы, семь из них погибли. Более половины нарушений правил безопасности поведения на железной дороге совершались в состоянии алкогольного опьянения, уточняет транспортное ведомство.

Источник news.vse42.ru



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>