Важная информация для жителей Славгорода! Идёт поиск опасного преступника

Категория: дежурная часть Опубликовано: 14.11.2018

В Алтайском крае сотрудники транспортной полиции разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Сотрудники уголовного розыска Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России устанавливают местонахождение Филина Максима Валерьевича, 05.03.1988 года рождения, зарегистрированного в г. Барнауле.

В настоящее время указанный гражданин находится в федеральном розыске. В следственном подразделении транспортной полиции в отношении него расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 229.1 УК РФ. По данным следствия, разыскиваемый причастен к контрабанде из стран Европы наркотических средств в крупном размере.

Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 185 см, волосы темные средней длины.

По имеющейся у правоохранительных органов информации, разыскиваемый может скрываться от органов предварительного следствия в центральной части России.

Тем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: в Барнауле (3852) 29 20 81, 29 21 50 или по адресу: 656015, г. Барнаул, ул. Привокзальная, 31.


Пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России.



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>