• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Сотрудники вневедомственной охраны г. Славгорода задержали граждан за незаконное хранение наркотиков

Категория: дежурная часть Опубликовано: 03.08.2018

24 июля в 21 час, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны старшины Евгений Голованев и Александр Гуменник заметили двух граждан, которые находились на улице с признаками опьянения. Стражи порядка остановили молодых людей и поинтересовались содержимом полиэтиленового пакета, который находился в руках одного из них. Парень признался, что в пакете находится марихуана.

На место задержания сотрудники Росгвардии вызвали следственно-оперативную группу полиции. Вещество было изъято и направлено на экспертизу, которая показала, что оно является наркотиком растительного происхождения – марихуаной, массой 280 граммов. Задержанные пояснили, что марихуану они нарвали за городом для собственного употребления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ – «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

В. Кузнецова,

специалист по кадрам ОВО по г. Славгороду.

Фото автора.

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА  


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.