• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Сводка прошествий. Информирует МО МВД России «Славгородский»

Категория: дежурная часть Опубликовано: 21.05.2018

В период времени с 14.05.2018 по 20.05.2018 на территории г. Славгорода зарегистрировано 164 сообщения о преступлениях, правонарушениях и происшествиях. Сотрудниками дорожно патрульной службы выявлено 315 нарушений  правил дорожного движения. Задержано 10 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За различные правонарушения в МО МВД России «Славгородский»  доставлялся 54 человека.

ПРИЧИНЕНИЯ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

18 мая гражданка «Ш» причинила ножевое проникающее ранение в область грудной клетки своему супругу гражданину «Ш». Возбуждено уголовное дело.

18 мая гражданка «П» причинила ножевое проникающее ранение в область брюшной полости гражданину «С». Возбуждено уголовное дело.

 

МОШЕННИЧЕСТВО

10.05.2018 гражданка «Л» в сети Интернет оставила заявку «дополнительные заработки без проблем». 15.05.2018 с абонентского номера позвонил неизвестный, предложил вкладывать деньги и получать от этого дополнительные доходы с биржи торгов, переводя их на свой «Яндекс кошелек». После этого к банковской карте гражданки была подключена услуга мобильный банк, а так же «Яндекс кошелек». После чего с банковской карты гражданки переведены денежные средства в сумме 10000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

КРАЖА

В период времени с 01.05.2018 по 20.05.2018 неизвестное лицо незаконно проникло в дом гражданина «К», расположенный на улице 50 лет Октября г. Славгорода, откуда похитило мягкую мебель, газовую плиту, спутниковую антенну, плиту печную, печные дверцы и трубы отопления. Возбуждено уголовное дело.

19.05.2018 гражданин «Ч» незаконно проник в дом, расположенный в с. Архангельское, откуда похитил трубы отопления. Возбуждено уголовное дело.

В период времени с 05.05.2018 по 20.05.2018 неизвестные лица незаконно проникли в дом гражданки «Т», расположенный на улице Крупской г. Славгорода, где разобрали и похитили кровельное железо, стропила с  крыши, доски с пола, печную плиту и печные дверцы. Проводится проверка.

 

Уважаемые жители г. Славгорода, если Вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении МО МВД России «Славгородский» просит Вас незамедлительно сообщить об этом по телефону 02, 5-00-69, 5-00-26.  Ваша оперативность позволит нам предотвратить совершение преступления или  раскрыть преступление по «горячим следам».

 

Начальник дежурной части

МО МВД России «Славгородский»

В.А. Шнайдер

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА 


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.