• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней девочки в городе Барнауле

Категория: дежурная часть Опубликовано: 18.04.2018

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 17-летней девочки.

По данным следствия, 21 марта 2018 года несовершеннолетняя ушла из дома в городе Барнауле и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 18 лет, рост 165 см., среднего телосложения, волосы темного цвета длиной до плеч распущены.

Была одета: без головного убора, куртка-ветровка бледно-розового цвета, джинсы синего цвета в обтяжку, кроссовки.

Особые приметы: справа над губой имеется шрам.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия,  направленные на установление места пребывания несовершеннолетней, опрашиваются знакомые, а также родственники девочки. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА  


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.