• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Алтайском крае отец и дочь ушли под лед глубокой реки

Категория: дежурная часть Опубликовано: 21.02.2018

Как сообщает сайт "Алтайская правда", жители поселка Кирпичный Смоленского района Алтайского края – 38-летний мужчина и его 10-летняя дочь исчезли утром 18 февраля.

Известно, что они пропали, когда шли пешком по льду на противоположную сторону реки Бия в поселок Сорокино. Предположительно, они провалились под лед. Сразу же после сообщения о пропаже людей следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю был организован выезд следственно-оперативной группы на место происшествия, возбуждено уголовное дело.

В ходе осмотра берега реки следователями были зафиксированы следы человека, собаки и снегоката, уходящие по льду в сторону открытой протоки. При этом на противоположном берегу следов нет. Уже 20 февраля спасатели обнаружили тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Кроме того, в воде обнаружены собака и снегокат пострадавших. По одной из версий собака на снегокате везла ребенка.

В настоящее время на реке продолжаются поиски тела девочки. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства гибели ребенка, причины и условия, которые этому поспособствовали.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА 


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.