• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В детском саду №43 г. Славгорода прошло открытое занятие «В гости к солнышку»

Категория: социальные приоритеты Опубликовано: 09.06.2018

Большое вам спасибо за организацию и проведение открытого занятия! Родителям детей была предоставлена замечательная возможность познакомиться с работой детского сада изнутри. Увидеть, как занимаются, общаются и развиваются ребята.

- Я с удовольствием посетила это открытое занятие, - пишет мама воспитанницы Ольга Викторовна Франк.

 

- Воспитатель группы продумала, подготовила и провела занятие, уделила внимание всем деткам, стараясь задействовать их всех в процессе занятия, - продолжает Ольга Викторовна. – Мы услышали, как дети поют, считают, рисуют, угадывают различных животных, названия овощей и фруктов. Все задания были интересны ни только детям, но и пришедшим родителям. Так как занятие проходило в игровой форме, то каждый ребенок получил уйму положительных эмоций. Закончить отзыв хотелось бы словами благодарности. Огромное спасибо Ольге Владимировне Коноваловой, которая провела это занятие, и музыкальному руководителю Светлане Викторовне Шлее за их внимание и заботу, за терпение, за их бесспорный профессионализм.

Ольга Викторовна Франк

 

- От имени всей нашей семьи выражаем благодарность воспитателю группы №9 Ольге Владимировне Коноваловой за внимание и доброе отношение к нашим деткам, - пишет нам семья Кемпель. – Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми. Мы очень рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Я присутствовала на итоговом открытом занятии «В гости к солнышку», посвященном формированию познавательной активности детей, и видела, как воспитатель Ольга Владимировна Коновалова ответственно подходит к подготовке мероприятия и с каким вниманием и заботой относится к каждому ребенку. Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь к нашим детям и понимание!

Семья Кемпель

Подготовил

Виталий КОРНЕВ.

Фото предоставлены

родителями воспитанников.

 СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.