Славгородцы рассказывают о своём самом запоминающемся Дне рождени

Категория: глас народа Опубликовано: 04.08.2017

День рождения – любимый праздник с детства. Обычно с именинами связаны самые теплые воспоминания. Каждый из нас получал в этот день подарки, внимание, искренние пожелания друзей и родных. Поэтому мы решили спросить у славгородцев:

ВАШ САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Анастасия ЖУКОВА, студентка:

- Помню, в один из дней рождения я  прогуливалась по городу. Неожиданно встретила своих знакомых, которых не видела несколько лет, и мы решили выпить вместе кофе. После кафе по дороге зашли в тир. Вообще, я не любитель подобных развлечений, но тут во мне проснулся азарт,  в итоге я потратила почти треть денежных средств, которые были запланированы на праздник. Но я даже не расстроилась, дождалась друзей, и мы пошли в бар. Домой вернулись только под утро. Было здорово!

Ольга Валерьевна МИХОВА, секретарь АО СК «Алтайкрайэнерго» Славгородские МЭС:

- Когда мне исполнилось 10 лет, бабушка подарила мне золотую цепочку. Я очень гордилась таким подарком, это было мое первое золотое украшение, поэтому радовалась вдвойне. Этим подарком я очень дорожила.  Поэтому и свое 10-летие помню до сих пор.

ЕКАТЕРИНА К. сотрудница «Почты России»:

- Когда мне  исполнилось четыре или пять лет,  родители подарили мне зеленое пальто. Не то, чтобы я просила его, но, видимо, в этом была необходимость. День рождения у меня весной, но мне так понравилось пальто, что я пошла в нём гулять, хотя на улице было уже тепло. Во дворе была большая лужа, которую я решила перейти и…упала в неё. Не помню, ругали ли меня родители, но тот день рождения я запомнила навсегда.

ИГОРЬ АНТОНОВ, предприниматель:

- Однажды в свой день рождения я поехал с друзьями на рыбалку. Благо, что именины у меня летом. Компанией мы приехали на озеро, и по счастливому совпадению в этот день я наловил больше всех сазанов. Я был очень рад такому удачному улову. А самая большая рыба весила целых 15 кг! Так как я заядлый рыбак, этот день рождения и рыбалка запомнились мне на всю жизнь.

Анастасия ДРОНОВА, учитель иностранного языка Знаменской СОШ:

- Один из своих таких праздников запомню на всю жизнь. В 2015 году муж подарил билет на концерт Стаса Михайлова в г. Барнауле. Разумеется, я поехала туда. Купила цветы, но подарить артисту не решалась, да еще в тот момент, когда певец обьявил, что приглашает на сцену желающих исполнить вместе с ним песню. Вот так я оказалась на сцене. Увидела своими глазами то, что видит артист - тысячи огней, людей! Но страшно не было. На сцену поднялись еще три девушки. Так мы вместе со С. Михайловым исполнили «Королеву вдохновения». И после концерта нам четверым подарили его диск с автографом. Вот такой был для меня подарок на День рождения!

 

Опрос провела

Людмила КАНТУЗОВА