• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Славгороде работают ледовые катки

Категория: актуально Опубликовано: 09.12.2020

Для любителей полезно и весело провести время с родственниками или друзьями, прокатившись на коньках, мы приготовили хорошую новость: в Славгороде уже есть несколько площадок, где можно это сделать по доступной цене, или вовсе бесплатно.

Уже работает каток в СПК «Рубин» на территории мкр 3. В четверг и субботу прокат коньков осуществляется с 17:00 – 20:00, в пятницу и воскресенье – с 15:00 – 20:00. Стоимость проката коньков составит 100 рублей за один час, катание на катке со своим инвентарём обойдётся желающим в 70 рублей за час.

Залита льдом небольшая площадка на территории стадиона «Кристалл». Правда, туда нужно приходить со своим инвентарём, прокат коньков не осуществляется.

Со своими коньками можно бесплатно покататься на ледовом катке УТСБ «Урожай», в прокат инвентарь не выдаётся. Каток работает с 16:00 – 19:00 со среды по пятницу, с 15:00 – 20:00 - в субботу и воскресенье (село Славгородское, ул. К. Маркса 288а/2).

Что касается проката коньков в ледовом дворце «Кристалл», в связи с проведением капитального ремонта объекта, в этом году возможности покататься не будет.

В процессе - организация ледовых катков в сёлах Нововознесенка и Семёновка. Также в течении ближайшей недели планируется залить каток около торгового центра «Мария-Ра» (ул. Ленина 73), сообщил директор спортивной школы г. Славгорода Никита Пфайфер.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.