• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Поздравление от депутата Государственной Думы И. И. Лоора с Днём медицинского работника

Категория: актуально Опубликовано: 16.06.2019

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Примите глубокую благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие.

От души желаю всем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!  Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

И. И. Лоор, депутат Государственной Думы.


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>

 


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.